День выпускника 2018

sv1JZeVTKyU

19 мая в Институте социологии и регионоведения пройдёт ставшее уже традиционным мероприятие – День выпускника ЮФУ.

История праздника берет начало с 2001 года, когда инициативная группа выпускников провела первую встречу. Ученый совет Ростовского государственного университета поддержал эту идею и принял решение о проведении Дня выпускника в третью субботу мая. С каждым годом мероприятие расширяло свои границы – в Ростов съезжались выпускники не только со всех уголков нашей страны, но и из-за рубежа.

После образования Южного федерального университета День выпускника РГУ стал Днем выпускника Южного федерального университета. Напомним, это произошло в 2008 году, когда к РГУ присоединился Таганрогский государственный радиотехнический университет, Ростовский государственный педагогический университет и Ростовская государственная академия архитектуры и искусства.

На территории проведения Дня выпускника были организованы специальные зоны каждого структурного подразделения ЮФУ, где выпускники могли встретиться со своими однокурсниками и преподавателями.

Ждём социологов, конфликтологов и регионоведов по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160.

Анонс событий

Расписание весеннего семестра 2017-2018 г.

Расписание зимнего семестра 2017-2018 учебного года ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

isirvkyrse