Студенты ИСиР ЮФУ приняли участие в проекте "Безопасные шаги"

28.03novost

Студенты Института социологии и регионоведения ЮФУ с начала 2018 года участвуют в качестве волонтеров в проекте АНО по оказанию социальных услуг семье «Безопасные шаги», направленного на профилактику правонарушений в Интернет - пространстве.

Студенты – волонтеры подготовили презентации и посетили более 10 школ и лицеев Кировского района г. Ростова-на-Дону с подробной информацией о видах правонарушений, совершаемых в сети Интернет и об ответственности за них.

Также, в интерактивной форме, волонтеры совместно со школьниками обсудили и сформулировали правила поведения подростков в сети Интернет.

Расписание весеннего семестра 2017-2018 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года ИСиР  ОЗО направление

isirvkyrse