1200px-Simferopol 04-14 img20 MGorky Crimean Theatre

27-29 мая состоится Первый Крымский социологический форум «Состояние и проблемы социокультурной интеграции Крыма в Россию».

Форум проводится на базе Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского и Крымского филиала Федерального научно-исследовательского социологического центра Российской академии наук и направлен на объединение усилий исследователей различных направлений и социологических школ для обсуждения и решения ряда актуальных проблем российского общества. Основной темой Форума станет проблема социокультурной интеграции Республики Крым в Россию.

Участие в конференции бесплатное. Командировочные расходы оплачиваются направляющей стороной.

Тематические секции:

• Международное значение реинтеграции Крыма в Россию – оценки, мнения, перспективы.
  • Социально-экономические горизонты развития Крыма в составе Российской Федерации.
  • Воссоединение Крыма с Россией: состояние и проблемы социокультурной интеграции.
  • Крым в полиэтническом пространстве России.
  • Социология туризма и рекриации.

Подробности в информационном письме.

Анонс событий

Расписание весеннего семестра 2017-2018 г.

Расписание зимнего семестра 2017-2018 учебного года ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

isirvkyrse