II Всероссийская научная конференция «Актуальные проблемы моделирования, проектирования и прогнозирования социальных и политических процессов в мультикультуральном пространстве современного общества»

image98585214

12-14 апреля пройдёт всероссийская научная конференция «Актуальные проблемы моделирования, проектирования и прогнозирования социальных и политических процессов в мультикультуральном пространстве современного общества».

К участию приглашаются аспиранты, соискатели, студенты, магистранты вузов.

В рамках конференции запланирована работа секций по следующим направлениям:

Секция 1. Технологии моделирования социокультурных взаимодействий в полиэтничных регионах.

Секция 2. Трансформации поведенческих стратегий личности в условиях социальной неопределенности.

Секция 3. Актуальные проблемы конструирования социальных и политических взаимодействий в обществе риска.

Секция 4. Современные вопросы мировой науки: вызовы и решения. (“Modern Issues of World Science: Challenges and Solutions”).

Секция 5. Социология образования в мультикультуральном пространстве современного общества: состояние, тенденции, перспективы.

Подробности в информационном письме.

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание занятий аспирантов 2018-2019 учебного года

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года