Открыт набор на программу повышения квалификации «Основы юридической конфликтологии и медиации»

1.03 novost-2

Кафедра прикладной конфликтологии и медиации Института социологии и регионоведения открывает программу повышения квалификации «Основы юридической конфликтологии и медиации». Руководитель программы – доктор филос. наук, канд. юрид. наук, проф. Дюжиков Сергей Александрович.

Освоение программы повышения квалификации позволит успешно подготовиться к поступлению в магистратуру ЮФУ по направлению 37.04.02 Конфликтология, по программе «Юридическая конфликтология и медиация».

Высококвалифицированные преподаватели ЮФУ подготовят Вас в области теории и практики конфликтологии, познакомят с основами юридической конфликтологии и технологиями альтернативного разрешения споров с применением процедуры медиации.

Образовательные модули:

• Конфликтология и юриспруденция в современном мире
  • Основы юридической конфликтологии
  • Основы медиации

По окончании программы Вы получите навыки бесконфликтного взаимодействия в обществе, а также знания в области регулирования споров в различных сферах жизнедеятельности.

Занятия будут проходить в марте и апреле 2018 г. по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160. Стоимость обучения составляет 3000 рублей.

По окончанию обучения выдается документ государственного образца – удостоверение о повышении квалификации (36 часов).

Контакты:

Руководитель программы – д-р филос. наук, канд. юрид. наук, проф. Дюжиков Сергей Александрович, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. +7(988)588-80-07

Расписание осеннего семестра 2018-2019 г.

Расписание занятий аспирантов 2018-2019 учебного года

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года