besplatnaya-otkrytka-s-23-fevralya-3

Уважаемые коллеги, студенты и абитуриенты! Руководство Института социологии и регионоведения поздравляет вас с Днём защитника Отечества!

В Российской Федерации в 1995 году вышло постановление об учреждении 23 февраля праздника с новым названием. Официально оно звучало так: День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии в 1918 году — День защитника Отечества. Современный День защитника Отечества появился в 2002 году. С этого периода праздник получил статус официального выходного дня и стал не только профессиональным днем военнообязанных, имеющих прямое отношение к армии, но и всех тех, кто защищает, защищал или только будет защищать страну.

А мы, между тем, напоминаем, что в Институте социологии и регионоведения существует возможность совмещать учёбу с Военной кафедрой ЮФУ!

Расписание весеннего семестра 2017-2018 г.

Расписание летней экзаменационной сессии 2017-2018 учебного года ИСиР  ОЗО направление

isirvkyrse