IV Международная Модель ООН

124

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты! Приглашаем вас принять участие в IV Международной Модели ООН

Мероприятие пройдёт с 30 марта по 1 апреля на базе юридического и экономического факультетов ЮФУ.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Для участия в форуме необходимо:

Выбрать моделируемый орган, в котором Вы хотите участвовать;

Написать тезисы выступления по повестке дня в выбранном делегатом моделируемом органе, предварительно ознакомившись с:

•      докладом эксперта;

•      рекомендациями по написанию тезисов  размещенными в разделе «Документы» на сайте Модели по адресу: https://vk.com/rimun).

•      Изложить позицию страны по повестке дня

Заполнить регистрационную форму (Приложение);

Пройти собеседование с экспертом.

Регистрационную форму для участия в Модели необходимо прислать на адрес электронной почты Секретариата Модели Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в срок до 28 марта 2018 г. в виде прикрепленных файлов.

Подробная информация в информационном письме.

Информация о Модели также будет доступна на официальном сайте юридического факультета ЮФУ www.urfak.sfedu.ru

Анонс событий

Расписание весеннего семестра 2017-2018 г.

Расписание зимнего семестра 2017-2018 учебного года ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ