Поздравление с Новым 2018 годом!

ozdrav2018

Руководство Института социологии и регионоведения ЮФУ поздравляет коллектив преподавателей, сотрудников и обучающихся с Новым годом! Пусть наступающий 2018 год будет для всех Вас и Ваших близких удачным!

Желаем профессиональных успехов, здоровья и положительных эмоций от ярких и интересных событий! Уверены, что благодаря каждому из нас, Южный федеральный университет и Институт социологии и регионоведения в наступающем году добьются еще более высоких позиций во всевозможных рейтингах, мы с честью преодолеем все испытания и реализуем поставленные перед собой задачи! Семейного благополучия и всего самого доброго!

Расписание осеннего семестра 2017-2018 г.

Расписание зимнего семестра 2017-2018 учебного года ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ