Ярмарка вакансий в Институте социологии и регионоведения

yarmarka-1

21 ноября в Институте социологии и регионоведения прошла открытая Ярмарка вакансий. Мероприятие было организовано "Центром Карьеры ЮФУ".

Компании сделали презентации своих сфер деятельности, где постарались, как можно подробнее, рассказать всю информацию о своей работе, какие вакансии они могут предложить студентам, что сейчас происходит на рынке труда и какие специалисты необходимы.

На Ярмарке были представлены следующие компании: Международный студенческий центр Юнайтед, Ленинский районный комитет КПРФ г. Ростова-на-Дону, HeadHunter, Интерактивный музей наук «Лабораториум», Международный холдинг AstraAlliance, ООО «Компаньон». В мероприятие участвовали студенты Института всех направлений подготовки.

Расписание осеннего семестра 2017-2018 г.