x4a5rlpPULU

21 сентября в стенах Института Социологии и Регионоведения состоялись дебаты, организованные Клубом парламентских дебатов Института совместно с РРМОО «Наше Время».

Команды активно высказывались по вопросу «Эффективные методы борьбы с молодежным экстремизмом».  Тема мероприятия была приурочена к солидарности в борьбе с терроризмом, трагическим событиям навсегда вошедшие в нашу историю.
Экспертами на площадке выступили Сериков Антон Владимирович - директор Института Социологии и Регионоведения, Косенко Андрей Васильевич - начальник отдела по делам молодёжи Администрации г.Ростова-на-Дону, Васильцов Константин Михайлович - руководитель РРМОО «Наше Время».
Обе команды достойно отстаивали свои позиции, однако, нужно отметить, что красной нитью через выступления прошла тема безопасности в сети интернет.