344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

turizm-day

Руководство Института социологии и регионоведния поздравляет всех профессионалов туристической отрасли со Всемирным днём туризма!

Всемирный день туризма отмечается ежегодно 27 сентября. Праздник был учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации ООН (ЮНВТО) в 1979 году. Он призван привлечь внимание международного сообщества к важности туризма и его социальному, культурному и экономическому значению.

Эта дата была выбрана потому, что в этот день в 1970 году был принят Устав Всемирной туристской организации.

В 2017 году темой Всемирного дня туризма является "Устойчивый туризм — инструмент для развития". По решению Генеральной ассамблеи ЮНВТО, его официальное празднование пройдет в Катаре. Среди всех мероприятий основными будут два заседания, посвященных следующим темам: "Туризм как двигатель экономического роста" и "Туризм и планета: нацеленность на более "зеленое" будущее".

В ИСиР ЮФУ, в рамках направления Зарубежное регионоведение, реализуется программа Кросс-культурные коммуникации и международный туризмвыпускники которой став первоклассными специалистами в этой сфере, работают в крупных организациях туристической и развлекательной сферы, на государственной службе и различных зарубежных языковых центрах.

 

 

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 128 гостей и нет пользователей