344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

logo

В ЮФУ стартовал новый конкурс на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда. В нем могут участвовать магистранты первого и второго года обучения гуманитарных и социально-экономических учебных подразделений ЮФУ.    

Южному федеральному университету выделено 57 стипендий. Размер одной стипендии составляет 6000 рублей в месяц.

Обращаем внимание претендентов, что на основании Положения о стипендии Оксфордского Российского Фонда, принятого в ЮФУ, последний срок заполнения заявок на участие в конкурсе в системе DAAS - 12 октября 2017 года. Заявки, заполненные после указанного срока, не будут приняты к рассмотрению.

За более подробной информацией обращаться:

Координатор магистрантов обучающихся по программе "Зарубежное регионоведение" - Писарева Дарья Геннадьевна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Координатор магистрантов обучающихся по программе "Конфликтология" - Гугуева Дарья Александровна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 81 гость и нет пользователей