344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

shukina1

4 сентября в Правительстве Ростовской области прошла областная акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом – круглый стол в режиме видеоконференции «Вместе - против террора!».

Участниками круглого стола были представители Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Правительство Ростовской области, Следственного комитета, Прокуратуры, МВД, комитета по молодежной политике Ростовской области, ЮФУ, ДГТУ и др.

shukina2

В качестве представителя ЮФУ на видеоконференции выступила к.и.н., доцент ИСиР ЮФУ, председатель Экспертного совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при Главном управлении Министерства юстиции РФ по Ростовской области - Е.Л. Щукина с сообщением «Деятельность Южного Федерального университета по профилактике экстремизма в молодежной среде».

Начальником аналитического отдела Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет А.С. Быкадоровой была проведена презентация регионального общественного движения «Интернет без угроз». Приглашаем студентов ЮФУ принять участие в конкурсном отборе для участия в движении Интернет без угроз. Для этого следует заполнить анкету и выслать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. до 20.09.2017 г., написать заявление на вступление в движение, пройти обучение. 

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 57 гостей и нет пользователей