KGsr-CYCzPw

1 сентября в Институте социологии и регионоведения началось с яркой концертной программы, в рамках которой для студентов 1 курса выступили творческие коллективы ИСиР ЮФУ.

Студенческие билеты и зачётные книжки студентам вручили выдающиеся деятели ЮФО. Студентам бакалавриата Конфликтологии их выдал д.с.н., депутат Заксобрания РО - Нечушкин А.Ю. Будущие специалисты Зарубежного регионоведения получили студенческие и зачётки из рук к.т.н., депутата Законодательного Собрания - Колесникова И.В. Харченко В.А. вручил студенческие и зачётки молодым Социологам. Магистрантам Регионоведения "главные студенческие документы" выдали проректор, руководитель аппарата ректора ЮФУ Колесникова К.Г. и д.ф.н. руководитель центра исследования социально-трудовых отношений и проблем профсоюзного движения Дюжиков С.А. Магистрантам Конфликтологии их вручил д.с.н. профессор, заведующий кафедрой регионалистики и евразийских исследований ИСиР ЮФУ Попов А.В.

Церемония вручения студенческих билетов и зачётных книжек завершилась традиционной посадкой клёна. Также студенты возложили цветы к памятнику выдающегося российского учёного, ректора РГУ с 1957 по 1988 гг. Жданова Ю.А.

Праздничные мероприятия для студентов продолжились на Поляне ЮФУ перед физическим факультетом.