vipusknik2017

20 мая на поляне перед Физическим факультетом ЮФУ состоялся ежегодный День выпускника ЮФУ. Институт социологии и регионоведения принял активное участие в проведении этого мероприятия.

На территории проведения Дня выпускника были организованы специальные зоны каждого структурного подразделения ЮФУ, где выпускники могли встретиться со своими однокурсниками и преподавателями.

В рамках мероприятия состоялся праздничный концерт, на котором Институт с вокальным номером представляла Федосеева Мария, а танцевальный номер для гостей был подготовлен Стаценко Дарьей, Рожковой Марией и Атаманенко Ириной.

Также, в ходе мероприятия были подведены итоги конкурса короткометражных фильмов "ЮФУ, я люблю тебя". Студенты ИСиР ЮФУ: Студеникин Сергей и Малых Любовь подготовили фильм "Наука в ЮФУ", который победил в номинации "Лучший фильм о науке".

Фотоотчёт мероприятия представлен в официальной группе ИСиР ЮФУ в социальной сети Вконтакте.