oxford

Ежегодно студенты и магистранты института социологии и регионоведения активно принимают участие в конкурсе Оксфордско-Российского Фонда и становятся стипендиатами.

Конкурс на получение стипендии в 2017-2018 уч. году объявляется открытым!

Участвовать в конкурсе имеет право только тот студент, который выполнит все условия, а именно:

быть студентом 2 или 3-го курса, всех направлений обучения, причем,в конкурсе имеют право участвовать студенты, которые обучаются как на бюджетной, так и на коммерческой основе (НО,  студенты, обучающимся на бюджетной основе имеют преимущество);

обучаться на "хорошо" и "отлично" в последние два семестра (что подтверждается копией зачетной книжки);

заниматься научно-исследовательской работой, иметь публикации в журналах, сборниках и т.д.;

заниматься внеучебной деятельностью в ИСиР и/или ЮФУ;

пользоваться авторитетом среди студентов и преподавателей;

НЕ получать иную коммерческую стипендию.

Если Вы хотите поучаствовать в конкурсе Вам нужно до 1 мая 2017 г.:

предоставить заявку, которая включает в себя:

• краткую анкету (ФИО полностью,курс, специальность, e-mail, телефон);
  • копию зачетной книжки за последние 2 семестра (без удовлетворительных оценок);
  • копии опубликованных статей или список научных трудов, заверенный Вашим научным руководителем;
  • копии грамот, дипломов, сертификатов - подтверждающих Вашу внеучебную активность.

Студенты, обучающиеся по направлению "Регионоведение" подают заявку - Дарье Геннадьевне Ворониной (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.) в деканат (к. 310).

Студенты, обучающиеся по направлению "Социология" и "Конфликтология", подают заявки - Дарье Александровне Гугуевой (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.) к. 209.

Размер стипендии составит 6000 рублей ежемесячно с сентября 2017 г. по июнь 2018 г.

Ждем Ваших заявок!