footballregion

В традиционном весеннем турнире по минифутболу принял участие 31 человек, а вот сильнее всех оказались студенты 3-4 курса регионоведения, представленные Вадимом Зарбалиевым, Денисом Черноволовым, Дмитрием Дыканем, Никитой Щербатых и Артемом Арутюняном.

Интрига в турнире сохранялась до самого последнего матча, в котором "без пяти минут чемпионы" сыграли со сборной социологов и магистрантов, также не знавшей до этой встречи поражений. Состоявшая почти полностью из игроков сборной Института, команда 3-4 курса не без труда взяла верх в очном противостоянии. Для Зарбалиева и Черноволова эта победа стала уже третьим выигранным турниром ИСиР ЮФУ подряд.

Символическую "бронзу" завоевали студенты второго курса регионоведения, для которых попадание на пьедестал стало первым в истории их курса. В шаге от тройки призеров остановилась возглавляемая Антоном Владимировичем Сериковым сборная преподавателей, неизменно играющих на равных со своими студентами из года в год. Замкнули турнирную таблицу первокурсники-регионоведы, что тоже является в своем роде "традицией" Института.

Таблица выглядит так:

1. 3-4 курс регионоведов
2. Магистранты и социологи
3. 2 курс регионоведов
4. Преподаватели
5. 1 курс регионоведов

Благодарим всех участников, поздравляем победителей и желаем успехов нашей сборной на предстоящем кубке ректора, который состоится в конце апреля!