344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

roskomnadzor

Управлением Роскомнадзора по Ростовской области объявлен конкурс на включение в кадровый резерв.

Лица, включенные в кадровый резерв по итогам конкурса, имеют приоритетную возможность поступления на государственную гражданскую службу. К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста и имеющие оконченное высшее образование направлениям подготовки: «Информационная безопасность», «Психологические науки», «Экономика и управление», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Социология и социальная работа», «Юриспруденция», «Политические науки и регионоведение», «Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело», «Образование и педагогические науки», «Языкознание и литературоведение», «История и археология», «История», «Философия», «Этика и религиоведение», «Искусствознание», «Документоведение и архивоведение», «Культуроведение и социокультурные проекты», а также по направлением в области связи либо иные направления подготовки с учетом прохождения переподготовки по выше указанным направлениям.

Прием документов для участия в конкурсе заканчивается 28.02.2017

Информация об условиях проведения конкурса размещена на интернет-странице Управления официального сайта Роскомнадзора по адресу:http://61.rkn.gov.ru.

Справки по тел. (863) 223-79-39, 223-79-08, 223-79-24.

Управлением Роскомнадзора по Ростовской области объявлен конкурс на включение в кадровый резерв. Лица, включенные в кадровый резерв по итогам конкурса, имеют приоритетную возможность поступления на государственную гражданскую службу. К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста и имеющие оконченное высшее образование направлениям подготовки: «Информационная безопасность», «Психологические науки», «Экономика и управление», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Социология и социальная работа», «Юриспруденция», «Политические науки и регионоведение», «Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело», «Образование и педагогические науки», «Языкознание и литературоведение», «История и археология», «История», «Философия», «Этика и религиоведение», «Искусствознание», «Документоведение и архивоведение», «Культуроведение и социокультурные проекты», а также по направлением в области связи либо иные направления подготовки с учетом прохождения переподготовки по выше указанным направлениям.

Прием документов для участия в конкурсе заканчивается 28.02.2017.

Информация об условиях проведения конкурса размещена на интернет-странице Управления официального сайта Роскомнадзора по адресу: http://61.rkn.gov.ru.

Справки по тел. (863) 223-79-39, 223-79-08, 223-79-24.

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 37 гостей и нет пользователей