FR4

Сборная команда КВН ЮФУ большинство участников которой студенты ИСиР ЮФУ является двукратным обладателем Кубка Губернатора Ростовской области, чемпионом Донской лиги КВН, финалистом Краснодарской лиги КВН.

22 января закончился Международный  фестиваль КВН, в который в  этом году приняло участие  более 600 команд. В заключительном  этапе А.В. Масляков лично отбирал  команды для главных лиг КВН. В этом году этот отбор единственные из Ростовской области прошли квнщики из Южного федерального университета – команда КВН «Флэш-рояль». Через месяц они поедут в г. Москву представлять наш регион в играх Премьер-лиги.

Премьер-лига транслируется на Первом канале, ее ведущим является А.А. Масляков, а победитель напрямую попадает в Высшую лигу КВН.

FR

FR2