344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk

sfdu new

volleyballisir

18 декабря в спортивном зале Института математики, механики и компьютерных наук имени И.И. Воровича прошел полуфинал Универсиады ЮФУ по волейболу среди женских команд.

За право выйти в финал боролись 7 команд, которые были разделены на группы "А" и "Б".

Первыми соперниками наших девочек была команда Академии физической кульутуры и спорта АФКиС-2. Попеременно обгоняя друг друга на считанные очки, команды держали зрителей в напряжении до самой последней минуты матча. В результате это борьбы, наша команда вырвала победу в двух таймах со счетами 15:13 и 15:11.

Несмотря на то, что вторая игра с Волейбольным клубом ЮФУ была проиграна, сборная ИСиР ЮФУ прошла в финальную стадию, где боролась с командой АФКиС-1.

По итогам турнирного дня команда нашего института обеспечила себе участие в матче за третье место, который состоится в это воскресение, 25 декабря, в спортивном зале Института математики, механики и компьютерных наук имени И.И. Воровича.