Взаимодействие с организациями РАН и отраслевых академий, другими российскими организациями и обществами

1. Организация прохождения производственной практики студентов-социологов на базе Института социально-экономических и гуманитарных исследований ЮНЦ РАН.

2. Проведение исследования совместно с Южнороссийским филиалом Института социологии РАН (ЮРФИС РАН) «Средний класс в Ростовской области».

3. Участие в исследовательском проекте Института социально-экономических и гуманитарных исследований ЮНЦ РАН «Социально-политическая напряженность как индикатор системного кризиса в полиэтническом регионе» (руководитель Батиев Л.В., к.ю.н.) – Кирик В.А.

Расписание осеннего семестра 2017-2018 г.

Расписание зимнего семестра 2017-2018 учебного года ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ