344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk

sfdu new

05mh7ErNA-0

Для того, чтобы одержать свою первую в истории победу, команде нашего института понадобилось всего две игры. Во втором туре Чемпионата Ростова-на-Дону наши футболисты оказалась сильнее команды с ироничным названием "Футбольная".

В дебюте игры свой очередной гол забил на данный момент лучший бомбардир команды Илья Гвоздиков, а ближе к концу первого тайма он же успел удвоить преимущество сборной ИСиР. Во втором тайме команды смогли по два раза обменяться голами и последние минуты матча наши футболисты доигрывали при комфортном счете 4:2. За считанные секунды до финального свистка исировцы заработали штрафной практически у боковой линии поля, который успешно реализовал Марк Иванцов, своим хлестким прямым ударом заставший врасплох вратаря "Футбольной", прозевавшего ближний угол своих ворот. Итоговый результат - счет 5:2 на табло, 3 очка в копилку сборной ИСиР и первая, историческая победа наших студентов на городской арене.