kubok1

26 октября в Областном доме народного творчества состоялся ежегодный "Кубок первокурсника ЮФУ".

В мероприятии приняли участие 16 структурных подразделений университета. Каждая команда показала по три номера: видеовизитка «Мой институт - мой выбор», видео болельщиков и творческий номер, который должен был включать в себя три жанра.

Институт социологии и регионоведения подошел к конкурсу с оригинальными задумками и представил видеовизитку в стиле телепередачи «Необъяснимо, но факт», в которой Глеб Звягин, студент 1 курса, разгадывал тайну «Что же такое ИСиР?». Видеовизитка вызвала бурные овации со стороны зала. В результате команда Института социологии и регионоведения получила максимальные баллы за видео-конкурс.

В видео-номере болельщиков участвовали выпускники и студенты ИСиР, которые поддерживали первокурсников.

В творческом номере ребята показали залу своё представление о «Музее творчества ЮФУ», где собрали лучшие выступления студентов университета. Театр мод, вокал, скрипка, гитара, танцы - всем этим ребята порадовали зрителей и показали высокий уровень.

Итогом кропотливого труда стало присуждение 2 места студентам Института социологии и регионоведения! Поздравляем студентов 1 курса и их старших помощников!

kubok 2

kubok 3