newyear

2014 год стал годом рождения Института социологии и регионоведения. Он принес много хлопот сотрудникам и студентам, которым пришлось поменять свой привычный уклад, переезжать на новые рабочие места, привыкать к новому расписанию и новым аудиториям.
Наш дружный коллектив быстро справился со всеми проблемами, и уже 1 сентября студенты-первокурсники конфликтологи, регионоведы и социологи все вместе получали свои зачетные книжки и студенческие билеты.
За этот короткий промежуток времени у обновленного коллектива были совместные испытания и победы. Студент Института социологии и регионоведения Олег Черевков выиграл всероссийскую олимпиаду по регионоведению, делегация студентов конфликтологов посетила всероссийский конфликтологический конгресс, аспирантка Елена Крамарова выиграла конкурс на получение Президентской стипендии, сборная Института социологии и регионоведения дошла до финала в областной и Центральной лиги КВН, сборная Института по футболу впервые выиграли Первую лигу ЮФУ, все вместе мы отпраздновали 25-летие социологического образования в России и выбрали лучшего студента Института.
Студенты и преподаватели вместе успешно организовали самые разные мероприятия: всероссийский научный форум «Мир Кавказу», Фестиваль науки Юг России и Новогодний праздничный концерт Института.
Пусть препятствия так же легко преодолеваются всеми сотрудниками Института и в будущем году, здоровья и сил всем родным и близким. 2015 год – это год столетнего юбилея Южного федерального университета, он будет интересным, насыщенным и активным, желаю всем прожить его с удовольствием и пользой!