ddd

Институт социологии и регионоведения ЮФУ совместно с Институтом философии и социально-политических наук ЮФУ организовал круглый стол "За неделю до выборов".

На мероприятия были приглашены эксперты и студенты, которые в силу получаемых специальностей серьезно занимются изучением избирательного процесса: политологи, социологии и регионоведы. На круглом столе поднимались вопросы активности молодежи на выборах, нововведений, кготорыми сопровождаются выборы 2016 года и многому другому.

Кроме этого, были презентованы результаты социологического исследования, посвященного изучению политичесой культуры ростовской студенчества.

Репортаж о круглом столе на канале "Россия 1" здесь.