s8 jRx-X20o

В конце марта состоялась очередная встреча в рамках реализации совместного Арт-проекта студентов и аспирантов Южного федерального университета и Ростовской государственной консерватории.

Аспиранты ИСиР ЮФУ представили информационно-образовательную интерактивную презентацию на английском языке "Rostov-on-Don: Life flows like a river! ". Также, в рамках проекта состоялось сольное выступление Хевелева Алексея Александровича, лауреата международных и всероссийских конкурсов, доцента кафедры теории музыки и композиции РГК и Евгения Кремнева, студента 3 курса теоретико-композиторского факультета РГК.

kons 1

Зрители узнали об истории, экономике, развитии культуры в Ростове-на-Дону, творчестве ростовских композиторов, а также интересные факты о достопримечательностях города. Студенты приняли участие в викторине, посвященной выдающимся деятелям, чьи имена связаны с историей города.

Участники проекта: аспиранты ИСиР ЮФУ Беспалова Анна, Глушкова Светлана, Озерова Екатерина, Ушакова Анна, Утулов Владимир.

kons 2

Организация, подготовка и осуществление проекта – проф. кафедры английского языка гуманитарных ф-ов ИФЖиМКК ЮФУ Малащенко М.В. и Дёмина В.Н. (РГК).