Ded-moroz

В конце 2015 ода организаторы конкурса студенческих плакатов «Дед Мороз у каждого свой» подвели итоги. У них получилось создать праздничную атмосферу и новогоднее настроение в ИСиР ЮФУ. Напоминаем, что конкурс студенческих плакатов в институте проводится уже ни первый год. Конкурс - это хорошая площадка для реализации творческого потенциала студентов.

В этом году победителями стали:

Номинация «Рубрика ХА-ХА» - Мамина Дарья, Дергачева Анастасия, Аксайская Ольга (1 курс, регионоведы)

Номинация «Креатив в новом году» - 2 победителя - Попова Кристина (3 курс, конфликтолог) и Нелли Саркисян, Семка Александра (1 курс, социологи)

Номинация «Лучший художественный замысел» - Абузярова Марина (3 курс, регионовед)

Автор: Вагина Виктория

Фотограф: Авдеева Наталья