korpusbezzaboraokonchatelnyy schasami

7-8 декабря 2015 г. в г. Саранск (Республика Мордовия) состоялась Всероссийская Олимпиада по регионоведению. В ней по традиции приняли участие студенты Института социологии и регионоведения. В этом году честь нашего Института защищали: Алена Яицкова (3 курс), Олег Гайдаев (4 курс), Ашот Дюдин (2 курс). Руководителем делегации выступил Олег черевков (магистрант ИСиР ЮФУ).

Наши студенты успешно выступили на Всероссийской Олимпиаде, которая состоит из нескольких туров (эссе, тестирования. игрового этапа), вплоть до последних конкурсов они боролись за победу в этом конкурсе. По итогам двухдневного марафона наши студенты вновь попали в число лучших регионоведов России, заняли 2 место (Алена Яицкова) и 3 место (Олег Гайдаев).

Мы поздравляем наших ребят, желаем им дальнейших успехов. Напомним, что регионоведы нашего Института регулярно входят в число лучших на всероссийских конкурсах. Так 3 года подряд с 2012 по 2014 гг. звание "лучшего регионоведа России" носил студент нашего Института - олег Черевков, в этом году он стал старшим группы на этом конкурсе и делился опытом с молодыми участниками.