Стенд

21 ноября преподаватели и студенты Института социологии и регионоведения приняли участие в традиционном ежегодном фестивале «Абитуриент Южного федерального университета».

Доцент Алексей Кравец и ст. преподаватель Никита Вялых рассказали будущим студентам о диапазоне профессиональных компетенций социолога, регионоведа, конфликтолога и конфигурации вступительных испытаний по каждому из направлений подготовки. Теперь у каждого школьника есть шанс получить официальный статус кандидата в студенты ЮФУ в рамках нового университетского проекта «Образовательный кластер г. Ростова-на-Дону».

А. Кравец и Мария

Центральной презентацией пленарной секции Фестиваля стал доклад Марии Филимоновой о научных мероприятиях и возможностях непрерывного образования в Институте социологии и регионоведения.

Ксения Малова и Максим Куценко рассказали школьникам об интересной, яркой и разнообразной студенческой жизни. КВН, молодежные форумы, театральный фестиваль и студ. весна, межвузовская академическая мобильность, кубок первокурсника и спортивные соревнования – все это и многое другое станет неотъемлемой частью повседневности будущих студентов Института социологии и регионоведения.

С абитуриентами