23.11.15

Объединенный совет обучающихся и Управление международного сотрудничества, внешних связей и программ развития организует конкурс среди cтудентов бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры на получение материального поощрения для участия в программах международной академической мобильности (семестровое обучение, стажировки, включая языковые, конференции, летние и зимние школы).

Кандидатам нужно до 1 декабря прислать в Объединенный совет обучающихся на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. и в Управление международного сотрудничества, внешних связей и программ развития на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. следующие документы:

1. Заявление (см приложение);

2. Рекомендательное письмо научного руководителя/руководителя образовательной программы;

3. Приглашение от принимающей стороны (для конференций – подтверждение участия);

4. Мотивационное письмо на иностранном языке.