KLITnKlRy04

Институт социологии и регионоведения ЮФУ подготовил на Фестиваль науки выставку под названием «Крым наш». Общей идеей этого модуля было рассказать о новом регионе, который появился недавно в России.

Институт социологии и регионоведения ЮФУ подготовил на Фестиваль науки выставку под названием «Крым наш». Общей идеей этого модуля было рассказать о новом регионе, который появился в России.

Регионоведы, конфликтологи и социологи, которых выпускает Институт, объясняли как их науки изучают специфику нового региона. На модуле ИСиР ЮФУ можно было попробовать национальную кухню крымских татар, отвечая на вопросы викторины быстро пройти переправу и оказаться на полуострове Крым, узнать чем знамениты многочисленные города Республики, какие битвы проходили в районе Севастополя. Некоторые гости сами принимали участие в морских баталиях, с помощью матросов Черноморского флота, находящихся на модуле Института.

Yoer5Fd3Kn4

Гости модуля Института могли прогуляться по курортным набережным и получить фотографиями со своими портретами, выполненные в виде рисунков на морскую тематику. Любители кино могли поучаствовать в викторине по кинофильмам, которые были сняты на знаменитой Ялтинской киностудии.

Любой гость в это день нашел что-то интересное для себя на модуле института социологии и регионоведения ЮФУ.

cZTGp-fHdWE

VQaxK-iLTQA