DSC 0020

В честь 100-летнего юбилея ЮФУ 3 октября состоялся футбольный матч между Правительством Ростовской области и «Профессорским футбольным клубом» Института социологии и регионоведения.

В составе команды преподавателей Института играли: директор, профессор Волков Ю.Г., заведующий кафедрой конфликтологии и национальной безопасности профессор Гурба В.Н., заместитель директора по научной работе доцент Сериков А.В., проректор ЮФУ по организации материально-технического обеспечения университета Габеев В.Т., профессор Ковалев В.В., доцент Ткачев М.В., начальник управления социальной и молодежной политики ЮФУ Асланов Я.А., директор центра социокультурных практик и анимационных технологий Костенко В.А., выпускник Института, олимпийский чемпион Моисеев А.С. и другие.

DSC 0035

За сборную Правительства Ростовской области вышли на поле: Первый заместитель руководителя аппарата Правительства Ростовской области Зеленый А.Н., председатель Комитета по молодежной политике Ростовской области Бабин В.Н., заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Ставицкий В.Л., депутат Законодательного собрания Ростовской области Шамшура С.А. и другие.

DSC 0029

В напряженном матче победу одержала команда Института социологии и регионоведения ЮФУ. нашу команду в этот день поддерживало большое количество болельщиков, среди которых были проректор Дюжиков С.А., проректор Кулешова К.Г., проректор Кирик В.А. и многие другие.