22 апреля в Институте социологии и регионоведения ЮФУ состоялась лекция кандидата философских наук, доцента кафедры истории зарубежной и отечественной философии Института философии и социально-политических наук Южного федерального университета Тихонова Андрея Владимировича на тему «Трансцендентальное исследование Канта в контексте некоторых современных философских учений» в рамках Профессорской трибуны – особой академической площадки, где встречаются преподаватели, студенты и аспиранты, чтобы обсудить волнующие исследовательские проблемы.
IMG 8723

IMG 8724

Андрей Владимирович рассказал, чем для Канта является философия, как развивалась его философия и чем обусловлены границы нашего познания.
IMG 8725

В праздничный день Институт социологии и регионоведения ЮФУ публикует фотографию философов, трудившихся в ИСиР ЮФУ (слева-направо): профессор Ватин И.В., профессор Матяш Т.П., профессор Сакун Ю.П., профессор Давидович В.Е.