В период с 4 по 6 февраля 2024 г. состоялась Всероссийская зимняя онлайн-школа «Международные отношения и глобальная безопасность», организованная кафедрой международных отношений Северно-Западного Института Управления РАНХиГС (Президентской Академии). В ней активное участие принимал и магистрант 2 курса обучения нашего института Киселев Данил, которому удалось пройти конкурентный конкурсный отбор. В рамках школы он не только эффективно взаимодействовал с экспертами, но и побуждал других участников к дискуссии, задавая интересные вопросы, соответствующие тематике мероприятий.

Киселев.

Влияние цифровизации на ощущение безопасности в обществе, роль климатического оружия в ведении современных гибридных войн, креативные способы урегулирования межэтнических конфликтов – лишь малая часть актуальных проблем, поднятых Данилом во время общения со спикерами.

Screenshot 20240214 165238

Киселев Данил достойно представил ИСИР ЮФУ и город Ростов-на-Дону на Всероссийской зимней онлайн-школе, благодаря чему был отмечен организаторами и экспертами и удостоен диплома победителя II степени.