В День российской науки сотрудники Института социологии и регионоведения Южного федерального университета награждены Благодарственными письмами Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе.

За значительный вклад в развитие отечественной науки и подготовку высококвалифицированных кадров награждены:

0902 2

• Заслуженный деятель науки РФ, научный руководитель ИСиР ЮФУ, д.филос.н., профессор Волков Юрий Григорьевич;

0902 1

• Директор ИСиР ЮФУ, доцент Бедрик Андрей Владимирович;
  • Д.филос.н., профессор Добаев Игорь Прокопьевич;
  • Д.филос.н., доцент Шевченко Ольга Михайловна;
  • К.соц.н., доцент Немчина Вера Ивановна;

0902 3

• К.филос.н., доцент Мартиросян София Ашотовна;
  • К.соц.н., доцент Бинеева Наталья Камильевна.

Сотрудники получили Благодарственные письма из рук заместителя Полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Гурбы Владимира Николаевича. Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем новых достижений на благо науки и образования!