Итоги XXVIII Димитриевских образовательных чтений были подведены 14 ноября в МедиаПарке Донского государственного технического университета на торжественном пленарном заседании с участием главы Донской митрополии, митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия.

На площадке ДГТУ в рамках молодежной секции заседания Ростовского отделения Всемирного русского народного собора обсуждалась тема «Россия – цивилизация будущего».

В обсуждении участвовали: проректор по молодежной политике ДГТУ Гуськов А. И.; начальник отдела по делам молодежи администрации г. Ростов-на-Дону Бганцев А. Н.; руководитель отдела по делам молодежи и миссионерскому служению, преподаватель кафедры Православная культура и теология Иерей Дионисий Сакович; директор института филологии, журналистики и медиакоммуникаций ЮФУ Дмитрова А.В.

IMG 8991

Доцент Бинеева Наталья Камильевна выступила с докладом на тему «Демографические показатели современной России».

IMG 9049