1 октября 2023 г. делегация Южного федерального университета отправилась в автопробег «Мы едины!» по республикам Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

m

В рамках осеннего этапа автопробега делегация ЮФУ посетит Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (Нальчик, Республика Кабардино-Балкария), Карачаево-Черкесский государственный университет им. У.Д. Алиева (Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика) и Майкопский государственный технологический университет (Майкоп, Республика Адыгея).

m2

Во время работы с обучающимися университетов делегация ЮФУ презентует проект «Мир Кавказу», расскажет о лучших практиках ЮФУ в сфере гармонизации межнациональных отношений и обеспечения межэтнического взаимодействия, проведет социологические исследование «Образ России в оценках студенческой молодежи Северного Кавказа» и два круглых стола по тематикам развития студенческого самоуправления и деятельности студенческих научных объединений.

Пожелаем удачи нашей делегации, уже сегодня они приступят к работе в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова

Фото: Милана Школьникова

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.
m1 m3