квн

Сборная команда КВН ЮФУ «Флэш-Рояль», которая сформирована на базе сборной Института социологии и регионоведения, приняла участие в четвертьфинале Центральной Краснодарской лиги КВН (самой сильной лиги на Юге России), в которой играют команды со всей страны, в этот раз наши квнщики сразились с командами из Самары, Волгограда, Москвы, Якутска, Сухума (Абхазия), Якутска, Алматы (Казахстан) и Пятигорска.

В такой сильной компании команда «Флэш-Рояль» выступила очень достойно, заняв второе место и опередив коллег из Северо-Восточного федерального университета. Наша команда хорошо сыграла главный КВНовский импровизационный конкурс «разминка» и достойно проявила себя на сцене с заготовленными шутками и номерами.

Осенью наших КВНщиков ждет серьезное испытание полуфинала Центральной Краснодарской лиги КВН.

В этом году наши КВНщики играют в нескольких лигах, в том числе отстаивают честь родного ВУЗа в самой сильной лиги Ростовской области – Донской лига КВН. Пожелаем Сборной команде КВН ЮФУ «Флэш-Рояль» во всех играх выступить достойно и занять самые высокие места.