Image

9 сентября 2023 г. в Южном федеральном университете на базе Центра национальных культур Института социологии регионоведения открылись курсы по изучению русского языка как неродного и азербайджанского языка. Инициатором выступила Азербайджанская национально-культурная автономия г. Ростова-на-Дону.

Image 1

Языковые курсы разработаны опытными преподавателями, которые имеют большой опыт работы как с носителями русского и азербайджанского языков, так и с изучающими их иностранцами.

Image 2

Занятия рассчитаны на разные уровни, начиная от базовых, ориентированных на тех, кто только начинает изучать языки, и заканчивая продвинутыми, позволяющими улучшить уже имеющиеся знания, а также познакомиться с культурой и традициями России и Азербайджана.

Image 3