С 21 по 27 августа 2023 г. на базе практики и спортивно-оздоровительного туризма "Таймази" в Северной Осетии прошла Летняя Школа студенческого самоуправления.

H-wqFE2rD8s

Организатор смены – Объединенный совет обучающихся и Институт социологии и регионоведения ЮФУ.

Iaj6UcsTYFE

В течение недели участники школы не только проверяли свою выносливость в походах, но и наполняли ум важной информацией относительно системы студенческого самоуправления.

md9O8OF-YfQ

В рамках образовательной программы смены студенты изучили принципы организации мероприятий в университете, работу с документами, узнали перспективы развития самоуправленца в ЮФУ. Помимо направления «самоуправление» на смене также работало направление пресс-центра ОСО «У аппарата».

Nng5C7hGvIE

Участники этого блока слушали лекции по дизайну, фотографии, SMM и тексту, а затем на практике показали свои навыки.

Rs6CkJPg7XE

Ежедневно обучающиеся слушали образовательную программу и выполняли практические задания, которые были даны организаторами Школы.

V6dKZ9WVH4w