С 17 по 30 июля 2023 года на базе практик и спортивно-оздоровительного туризма «Лиманчик» прошла летняя творческая школа ЮФУ «СЦЕНА», реализуемая Институтом социологии и регионоведения.

IMG 4653

Участниками смены стали студенты шестнадцати структурных подразделений Южного федерального университета.

IMG 4661

В течение двух недель студенты принимали участие во множестве мероприятий, ставили собственные номера, посещали мастер-классы и занимались созданием собственного шоу!

IMG 4663

В рамках школы были реализованы такие творческие направления обучения, как: режиссура событий, актерское мастерство, вокал и хореография. Именно в этих сферах участники развивали свои способности, которые позже продемонстрировали на отчетных мероприятиях.

Для направления «режиссура событий» отчетным мероприятием стало «Летнее шоу» полностью подготовленное и проведенное участниками. Студенты же, занимающиеся на программах «хореография», «актерское мастерство» и «вокал» показали свои отчетные номера на церемонии закрытия.
 IMG 4664

Также в течение летней творческой школы прошли такие мероприятия, как «Импровизация», «Литературный вечер», «Минута славы» и многие другие, на каждом из которых студентам предлагалось поучаствовать в чем-то новом и раскрыть свои таланты в творчестве.