10 июня 2023 г. стало последним днем работы делегации ЮФУ в рамках первого этапа научно-просветительского автопробега «Мы едины!».
Наши коллеги посетили город Ставрополь и поработали в Северо-Кавказском федеральном университете.
1106 1

Встреча была организована на высоком уровне: традиционно с презентацией о деятельности СНО в ЮФУ выступил начальник отдела развития социокультурных и исследовательских компетенций обучающихся Валерий Левшин и руководитель СНО Института социологии и регионоведения Дмитрий Петровский.

1106 2

Представители Северо-Кавказского федерального университета в лице председателя СНО СКФУ Давида Маглакелидзе и председателя Совета молодых ученых и специалистов СКФУ Голик Алексея Борисовича презентовали лучшие практики деятельности СНО СКФУ. Делегация ЮФУ также познакомилась с организацией системы деятельности СНО СКФУ. Были установлены взаимные договоренности по взаимодействию и участию в реализации партнерских проектов.

Ставрополь стал финальной точкой проведения автопробега. Уже сейчас наша делегация возвращается в Ростов-на-Дону с новыми идеями, целями и задачами для развития СНО в ЮФУ.

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.

#ОСОЮФУ #ЮФУ #Росмолодежь #РосмолодежьГранты #ДонМолодой #МыЕдины #МирКавказу