Делегацию научно-просветительского автопробега «Мы едины!» радушно встретил Ингушский государственный университет.

ing1

Членов делегации ЮФУ встречали студенты Ингушского государственного университета во главе с проректором по молодежной политике и воспитательной работе Ликой Абукаровной Оздоевой и проректором по научной работе Магомедом Ахметовичем Зауровым.

После приветственных слов представители Южного федерального университета рассказали о лучших практиках деятельности СНО в ЮФУ и пригласили обучающихся ИнгГУ к участию в реализации совместных проектов.

Со стороны Ингушского государственного университета были представлены лучшие практики реализации социальных проектов, проектов в сфере цифровизации и развития волонтерских программ, в том числе научного волонтерства, а также научно-образовательных проектов, реализуемых СНО самостоятельно.

ing2

После официальной части мероприятия членов делегации ЮФУ угостили блюдами традиционной кухни республики Ингушетия, а также провели обзорную экскурсию по главным достопримечательностям города Магас.

Ингушский государственный университет, как всегда, оказал один из самых ярких, радушных и запоминающихся приемов нашей делегации.

ing3

Уже сейчас делегация нашего университета отправляется в следующую точку научно-просветительского автопробега «Мы едины!» — республику Чечня, где она встретится с обучающимися Чеченского государственного университета имени А.А. Кадырова.

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.