060623 1

5 июня 2023 г. делегация Южного федерального университета посетила Северо-Осетинский государственный университет имени К. Л. Хетагурова.

060623 2

В рамках встречи начальник отдела развития социокультурных и исследовательских компетенций обучающихся ЮФУ Левшин Валерий и студент 3 курса бакалавриата направления обучения «Зарубежное регионоведение» Института социологии и регионоведения ЮФУ Петровский Дмитрий рассказали обучающимся Северо-Осетинского государственного университета о системе СНО в Южном федеральном университете, конкурсе на получение грантов на развитие СНО в ЮФУ, реализуемых проектах СНО, а также о деятельности студенческого научного общества Института социологии и регионоведения ЮФУ.

060623 3

Представители Северо-Осетинского государственного университета ознакомились с лучшими практиками Южного федерального университета, изъявили желание принять участие в данных практиках и посетить традиционный форум «Мир Кавказу».

060623 4

По итогам совместных обсуждений были сформированы единые цели и задачи деятельности в области развития деятельности студенческих научных объединений и междисциплинарных проектов между ЮФУ и СОГУ им. К. Л. Хетагурова.

060623 5

Сейчас делегация готовится к посещению следующей республики — республики Ингушетия. Пожелаем команде удачи, следите за нашими обновлениями!

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты

#ЮФУ #МыЕдины #РосмолодёжьГранты