01 04 3

31 марта 2023 г. в стенах Института социологии и регионоведения ЮФУ студенты встретились с экспертами Российского общества "Знание" для того, чтобы обсудить актуальные вопросы карьерного развития в современном мире.

Спикерами выступили:

-Директор управляющей компании BatanovPlus. Бизнес-аналитик и Эксперт по эффективным переговорам и продажам. Преподаватель онлайн-университета "Синергия" - Батанов Сергей
-Сооснователь тренинговой компании Project Group, Победитель губернаторского конкурса «Лидеры Дона — 2021», эксперт Агентства стратегических инициатив по направлению «Социальные проекты» - Фирсова Александра

01 04 4

Во время интерактивной лекции Сергея ребята не только обсудили основы успешной карьеры, инструменты для определения профессиональных предрсасположенностей и ключевые вопросы профессионального самоопределения, но и учились грамотно рассказывать о себе и своих достижениях и составлять резюме, которые точно привлекут внимание HR-специалиста.

01 04 2

01 04 1

Первая часть лекции Александры была посвящена работе в условиях неопределённости. Спикер поделилась способами улучшить эффективность своей работы в стрессовых условиях: важно понимать ради какого результата человек тратит свои ресурсы, а для этого можно использовать различные методы, один из которых называется "5 зачем?". Также участники обсудили актуальные инструменты планирования карьеры.

01 04 5

Встреча с экспертами не только запомнится надолго нашим студентам, но и поможет им в будущем получить работу мечты.
Благодарим спикеров за полезную информацию и надеемся на новую встречу!