logo novoe

Особая гордость любого вуза - его выпускники. Южный федеральный университет гордится своими выпускниками, ведь они не только его доблестная история, но и уверенность в будущем.

Ассоциация выпускников ЮФУ создана для того, чтобы укрепить связи и способствовать плодотворному общению и сотрудничеству университета с его выпускниками и выпускников между собой.

Задача Ассоциации - формировать профессиональное сообщество выпускников, создавая условия и возможности для их самореализации и соучастия в развитии родного университета. Мы уверены, что, объединив выпускников, Ассоциация станет основой для укрепления общности единомышленников, партнёров и друзей университета и будет способствовать реализации их проектов на благо дальнейшего развития ЮФУ.

Ассоциация позволит выпускникам университета не терять связь со своими сокурсниками и любимыми преподавателями, чтить и продолжать традиции Аlma mater и преумножать заслуженную славу Южного федерального университета.

Выпускники Института социологии и регионоведения

Моисеев А.С. - Российский пятиборец, двукратный олимпийский чемпион; Заслуженный мастер спорта России; главный тренер сборной России.

Кирик В.А. - Кандидат социологических наук; Директор Академии психологии и педагогики Южного федерального университета.

Ефимова Ю.А. - Российская пловчиха, трёхкратный призёр Олимпийских игр 2012 и 2016 годов, пятикратная чемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта.

Аванесян А.А. - Международное Агенство Атомной Энергетики (Представительство ООН в Вене), Специалист по организации конференций, Отдел Организации Конференций.

Кротов Д.В. - Доктор социологических наук; член Общественной палаты Ростовской области; председатель Донского союза молодежи.

Герман М.А. - Начальник отдела по вопросам межнациональных отношений Управления социально-политических коммуникаций при правительстве Ростовской области.

Барков Ф.А. - Сотрудник Администрации Президента РФ.

Асланов Я.А. - Кандидат социологических наук, проректор Южного федерального университета.

Коршунов А.В. - Кандидат социологических наук, проректор Московского государственного института индустрии туризма имени Ю.А. Сенкевича.

Широбоков В.В. - Директор по персоналу ОАО «Донречфлот».

Анонс событий

Расписание весеннего семестра 2017-2018 г.

Расписание зимнего семестра 2017-2018 учебного года ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

isirvkyrse