Издания и ресурсы

Программа I-го Международного конгресса кавказоведов

Материалы международной научной конференции «Поликультурные регионы: Проблемы и возможности гармонизации межэтнических отношений»

Программа всероссийской научной конференции с международным участием «Модели социального поведения в российском обществе»

Материалы всероссийской научной конференции с международным участием "Модели социального поведения в российском обществе"

Программа международной научной конференции «Гражданский патриотизм и солидаристские практики в России»

Материалы всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Путь в науку 2017".

Программа всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Путь в науку 2017".

Программа международной конференции «Поликультурные регионы: проблемы и возможности гармонизации межэтнических отношений». Ростов-на-Дону, 2017.

2016

Юг России: проблемы формирования общероссийской идентичности и национальной политики. Материалы всероссийкой конференции. Ростов н/Д.: Фонд науки и образования. 2016.

Технологии мира на Юге России и Кавказе. Материалы международной конференции. Ростов н/Д.: Фонд науки и образования. 2016

Межэтническое и межрелигиозное взаимодействие на Юге России. Материалы круглого стола. Ростов н/Д: Фонд науки и образования. 2016

Журнал "Гуманитарий Юга России" № 6. 2016.

Нациестроительство и модели национальной интеграции в России. Материалы всероссийской конференции. Часть 1. Ростов н/Д.; Изд-во Фонд науки и образования. 2016.

Нациестроительство и модели национальной интеграции в России. Материалы всероссийской конференции. Часть 2. Ростов н/Д.; Изд-во Фонд науки и образования. 2016.

Патриотизм – национальная идея России. Материалы всероссийской научной конференции. Ростов н/Д.; Изд-во Фонд науки и образования 2016.

Журнал "Гуманитарий Юга России" № 5. 2016.

Программа всероссийской конференции "Юг России: проблемы формирования общероссийской идентичности и национальной политики", 2016.

Журнал "Гуманитарий Юга России" № 4. 2016.

Журнал "Гуманитарий Юга России" № 3. 2016.

Путь в науку. Материалы всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Ростов-на-Дону: Издательство "Фонд науки и образования", 2016.

Журнал "Гуманитарий Юга России" № 2. 2016.

Программа всероссийской конференции "Нациестроительство и модели национальной интеграции в России".

Программа всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Путь в науку 2016".

Журнал "Гуманитарий Юга России" № 1. 2016.

Демография: учебно-методическое пособие. Ростов-на-Дону, 2015.

Межэтнические отношения и национальная политика в современной России. Материалы всероссийской научной конференции. Ростов-на-Дону: Изд-во "Фонд науки и образования", 2015.

Журнал "Гуманитарий Юга России" № 4. 2015.

Программа всероссийской конференции "Межэтнические отношения и национальная политика в современной России".

Журнал "Гуманитарий Юга России" № 3. 2015.

Журнал "Гуманитарий Юга России" № 2. 2015.

Научное обеспечение регионального развития. Материалы международной научной конференции. Ростов н/Д.; Изд-во «Фонд науки и образования» 2015.

Путь в науку. Материалы Всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Ч. 1. Ростов н/Д: Изд-во «Фонд науки и образования» 2015.

Путь в науку. Материалы Всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Ч. 2. Ростов н/Д: Изд-во «Фонд науки и образования» 2015.

Путь в науку. Материалы Всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Ч. 3. Ростов н/Д: Изд-во «Фонд науки и образования» 2015.

Путь в науку. Материалы Всероссийской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Ч. 4. Ростов н/Д: Изд-во «Фонд науки и образования» 2015.

Программа Международной конференции "Научное обеспечение регионального развития".

Программа Всероссийской конференции "Путь в науку 2015".

Журнал "Гуманитарий Юга России" № 1. 2015.

Журнал "Гуманитарий Юга России" № 4. 2014.

Журнал "Гуманитарий Юга России" № 3. 2014.

Журнал "Гуманитарий Юга России" № 2. 2014.

Журнал "Гуманитарий Юга России" № 1. 2014.

Богучарский А.В., Марченко Т.А., Переверзева О.В. Очерки по теории публичной политики: монография. Ростов-на-Дону: Профпресс, 2014. - 126 с.

Вялых Н.А., Марченко Т.А. Современные социологические терии: учебно-методическое пособие. Ростов-на-Дону: Профпресс, 2014. - 32 с.

Марченко Т.А., Некрасова Е.Н., Шилкина Е.Л. Концепты теретической социологии в исследовании местного самоуправления: монография. Ростов-на-Дону: Профпресс, 2014. - 128 с.

Марченко Т.А., Переверзева О.В. Социология постмодерна: Жан Бодрийяр: учебно-методическое пособие. Ростов-на-Дону: Профпресс, 2014. - 28 с.

Журнал «Гуманитарий Юга России» № 4. 2013.

Журнал «Гуманитарий Юга России» № 3. 2013.

Журнал «Гуманитарий Юга России» № 2. 2013.

Журнал «Гуманитарий Юга России» № 1. 2013.

Зарубежное регионоведение (евразийские исследования): Россия и страны Черноморо-Каспийского региона: учебник / отв. редактор Ю.Г. Волков. М: Социально-гуманитарные знания, 2013. - 526 с.

Журнал «Гуманитарий Юга России» № 4. 2012.

Журнал «Гуманитарий Юга России» № 3. 2012.

Журнал «Гуманитарий Юга России» № 2. 2012.

Журнал «Гуманитарий Юга России» № 1. 2012.

Расписание осеннего семестра 2017-2018 г.