13 октября 2022 года Институт социологии и регионоведения, в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», которая проводится при участии Союза машиностроителей России, принимал в своих стенах школьников старших классов г. Ростова-на-Дону.

Директор ИСиР А.В. Бедрик приветствовал участников мероприятия, а затем студенты ИСиР познакомили ребят с направлениями обучения института социологии и регионоведения ЮФУ, а также провели интерактивную викторину «Распределительная шляпа» по итогам которой, каждый участник определил, кто он – будущий студент направления Социология, Конфликтология или Зарубежное регионоведение, а победители викторины, набравшие максимальное количество баллов, получили памятные призы с символикой Союза машиностроителей России.

ИСиР благодарит за участие в мероприятии МАОУ города Ростова-на-Дону «Школа №53» и МБОУ города Ростова-на-Дону «Школа № 80».

turniket