13 октября 2022 г. состоялось вручение удостоверений аспирантам первого года обучения.

IMG 5555

В этом учебном году в Институт социологии и регионоведения поступило 13 аспирантов, в том числе трое – из дальнего зарубежья (Ирак, Сирия, Чехия).

С напутственным словом перед аспирантами выступил директор Института социологии и регионоведения к.с.н., доцент Бедрик Андрей Владимирович.

IMG 5543

Научный руководитель ИСиР ЮФУ Заслуженный деятель науки РФ, д.ф.н. профессор Волков Юрий Григорьевич в своем вступительном слове рассказал аспирантам о традиционных мастер-классах профессорско-преподавательского состава ИСИР ЮФУ и торжественно вручил удостоверения.

IMG 5553

Руководитель направления подготовки в аспирантуре по направлению 5.4 Социология, к.с.н. доцент Нор-Аревян Оксана Аведиковна и куратор аспирантов преподаватель Черевкова Алена Игоревна рассказали о принципах организации научно-исследовательской деятельности и образовательного процесса по образовательным программам аспирантуры в соответствии с Федеральными государственными требованиями.

Аспирантам пожелали успехов в дальнейшем обучении и новых открытий.