8 октября 2022 г. на территории новых общежитий прошёл Фестиваль спорта ЮФУ. Между собой соревновались команды из 23 подразделений.

sp3

В этом году в мероприятии принимали участие не только студенты, но и преподаватели, сотрудники Института социологии и регионоведения.

sp4

sp2

Так, Шаповалова Анна Михайловна соревновалась в скиппинге, Бедрик Андрей Владимирович играл в шахматы, Мартиросян Софья Ашотовна - в шашки, Ковалев Виталий Владимирович - в футбол, Дюжиков Сергей Александрович - в бадминтон, Мирзазаде Рафаил Шамильевич и Баженова Елена Юрьевна - в волейбол, а Овруцкая Гульнора Каримовна - в настольный теннис.

sp1

Для ИСиРа Фестиваль спорта прошёл успешно, нам удалось занять:
2 МЕСТО в битве болельщиков
3 МЕСТО по женскому стритболу
5 МЕСТО в общекомандном зачёте

sp5

Мы гордимся нашими студентами, сотрудниками и преподавателями и желаем им покорения новых спортивных вершин!